По документам к моему выпуску должны были отремонтировать квартиру, которая досталась мне от родителей.
В 2009 году выпустилась из детского дома. По документам к моему выпуску должны были отремонтировать квартиру, которая досталась мне от родителей. За время моего прибывания в интернате в квартире выбили двери и там ночевали бомжи. В данный момент у меня родился второй ребенок, которого я вынуждена была оставить в роддоме, так как я снимаю квартиру и мне не хватало средств для воспитания двух детей. Второму сыну два месяца. В данный момент с ремонтом опять задержка. Могу ли я восстребовать оплату съемного жилья за период ремонта моей квартиры. Ремонтом занимаются органы опеки. И имею ли я право подать иск на моральный ущерб за столь длительную задержку ремонта.
Лучший ответ
у вас есть какие нибудь документы на ремонт жилья?
Спасибо за ответ! Да. Позавчера мы добились чтобы нам дали смету. И в связи с тем что со мной были взрослые родственники по мужу, обещали сделать ремонт в ближайшее время.