Как возможно попасть на бюджет после оплаты за платное обучение вуза?
Если документы не подавали, то смысла нет, только зимой после сессии можно попробовать перевестись при наличии свободных бюджетных мест.
Ничего нельзя сделать раз приказ есть. Значит ждать освобождения этого места.
А разве приказ это не внутренний документ? И его нельзя переделать или внести изменения?
И было ли заявление на бюджетную основу?
В том то и дело что не было. В приёмной комисси сказали что наши баллы низкие и мы не пройдём, не тратье время и сразу подавайте на платное. Вот и поверили. Может к декану или ректору обратиться?
Теперь только по результатам зимней сессии
Если документы на бюджет не подавали, то ничего не сделаете.