Документы для возврата подоходного налога лицам, обучающимся в платных ВУЗах - что нужно знать
У вас уже был вопрос о том, какие документы необходимо предъявить в налоговую инспекцию о возврате подоходного налога лицам, обучающимся в платных ВУЗах, но ответ, что это всем известно не является ответом юриста!
Перечислите документы, если Вы их знаете! А иначе - какой же Вы юрист и что это за консультация?
Заранее, спасибо.
Уважаемая Наталия.
Вам необходимо:
-копия лицензии учебного заведеня о госуд. акредитации
-копии платежных документов(квит.)
-справка о доходах
-декларация 3 НДФЛ
-копия паспорта
-копия свид. о рожд детей
-заявление
-копию сбер. книжки (или указан. счета на кот. перечисл. деньги)