Где можно поменять авто номера с украинских на Российские в Ейске Краснодарского края. Машина из Днр, Мариуполь

Лучший ответ

Константин, надо обращаться в ГИБДД, при этом еще важно гражданство РФ.

Почтовый адрес: 353661, Краснодарский край, г.Ейск ул. Красная 68\3

Телефон для справок: (86132) 50288.

Виды оказываемых государственных услуг:

- Регистрация транспортных средств и прицепов к ним;

- Выдача водительских удостоверений и прием экзаменов на право управления.

График приема граждан:

понедельник – выходной;

вторник – с 08.00 до 17.00;

среда – с 08.00 до 17.00;

четверг – с 08.00 до 15.00;

пятница – с 08.00 до 17.00;

суббота – с 08.00 до 17.00;

воскресенье – выходной.

По процедуре и документах Проконсультируйтесь о них.

Дополнительная информация тут: pddmaster.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо за ответ. Наличие паспорта РФ имеется. Водительское удостоверение поменял. Обращался в ГИБДД по месту проживания в г. Ейск по вопросу замены авто номеров. Мне ответили что нужно ехать в Краснодар либо Новороссийск. А по месту нельзя это осуществить?