Вопрос о возможности написания рапорта за меня и его законность
Могут ли за меня написать рапорт?
Был вопрос по телефону в ходе которого я на словах дал согласие. После чего по этому вопросу написали рапорт вместо меня. Ответив согласием, я полагал, что по возвращению из командировки должен собственноручно написать рапорт, подтвердить свое согласие. Что делать в таком случае, является ли это нарушением?
Вы же рапорт не подписали. Это ваше право, а не обязанность
Рапорт написан и подписан от моего имени. Его приняли. Лично я его не писал и не подписывал.
Так и сообщите командиру части, что рапорт подписан неустаноыленным лицом.
Анастасия, по возвращению из командировки вы пишите собственноручно рапорт.