Сколько стоит консультация Ваших юристов?
Добрый день.
Краткий ответ - бесплатно.
Если нужен правовой анализ ситуации или изучение документов - это платная услуга.
Пишите в личном сообщении выбранному вами адвокату или юристу и согласуйте стоимость и сроки услуги.
Зависит от сложности вопроса.
Пишите в личные сообщения. Договоримся.
Здравствуйте!
В некоторых случаях бесплатно
Виктор, обращайтесь за помощью к любому из юристов сайта через личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете бесплатно разместить ваш вопрос в общем чате, вам дадут краткий ответ.
Если нужна делальная, полная консультация, составление документов, обращайтесь к любому юристу на сайте, на возмездной основе.