LSN Messenger
Казань, 14.08.2023, 10:22

Как оформить согласие на участие моей бывшей жены и ребёнка в программе молодая семья?

Вопрос №20681648 из г. Казань
опубликован 14.08.2023, 10:22
Как оформить согласие на участие моей бывшей жены и ребёнка в программе молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

14.08.2023, 10:33

Вы сможете составить?

14.08.2023, 10:35

Обращайтесь в личные сообщения к любому, ответившему вам юристу.

14.08.2023, 10:37

В письменной форме.

14.08.2023, 10:25

Свободная форма? Хотелось бы оформить нотариально. Есть ли форма

14.08.2023, 10:29