Исключение из очереди по программе Молодым семьям – доступное жильё из-за достижения возраста - законность и необходимые документы
Добрый день, Маргарита! Нас сегодняшний день имеется судебная практика по аналогичным делам, где все дела решаются в пользу истца.
Добрый день!
Уважаемый Виталий чтоб вам не говорила местная администрация, пусть вам дают письменный отказ о том, что вас сняли с очереди на получение субсидии - молодая семья на основании какого закона они вас сняли. А вы можете данное письмо об отказе обжаловать в суде. Если сами не сможете защитить себя наймите юриста который поможет вам по всем юридическим вопросам. Удачи вам.
Здравствуйте, все верно условия программы молодая семья это до 35 лет, поэтому как только любой член семьи достигает возраста 35 лет
Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050
Добрый день!