Спор о соответствии условий типового договора правилам технологического присоединения - правомерность действий сетевой организации
Для разрешения данного вопроса можно порекомендовать обратиться с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (например судебные расходы). В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Для разрешения вопроса правомерности необходимо изучать договор