Калининград, 14.08.2023, 13:22

Как правильно оформить обращение об отзыве акцепта в банк - образец заявления и способы отправки.

Вопрос №20682127 из г. Калининград
опубликован 14.08.2023, 13:22
Доброго вам дня помогите пожалуйста подскажите как правильно мне оформить обращение об. Доброго вам дня помогите пожалуйста подскажите как правильно мне оформить обращение об отзыве акцепта в банк может образец дадите заявления и как правильно отправиить на бумажном носителе или можно в электронном виде
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме. Письменно на правьте и в электронном виде тоже.

Можете образцы поискать в интернете либо обратиться к юристу в личные сообщения.

14.08.2023, 13:24

Я нашла один обрзец но там мне неясен один пункт просят указать дату выдачи поручения я непонимаю о каком порусении речь

14.08.2023, 13:31

Почитайте личные сообщения

14.08.2023, 13:32