Семья, прописанная в Республике Крым, сохранила гражданство Украины до 2014 года. Что делать, если им грозит принудительная депортация?
Прописан в р.крым с 1989 г. по настоящее время. В 2014 г.сохранил гр.украины меня принудительного депортируют что делать. Семья живёт в р.крым все гр.РФ
Лучший ответ
Здравствуйте Лев. Вам нужно обжаловать решение о депортации в порядке ст.