Мурино, 14.08.2023, 14:31

Нужно ли обратиться к финансовому уполномоченному при выплате 556 000 рублей, если уже выплачено 90 000 рублей?

Вопрос №20682244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2023, 14:31
Нужно ли обращаться к финансовому уполномоченному если сумма по решению страховой 556 000 рублей. При этом выплачено 90 000 рублей. И получается, что остаётся менее 500 000 рублей к выплате. К финансовому уполномоченному ведь нужно обращаться до 500 000 рублей, а тут вроде как общая сумма 556 000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обратиться если вам страховая отказала в выплате или не досчитала до 500000. Напишите жалобу в ЦБ

14.08.2023, 15:28

Не совсем понятен ответ. В данном случае выплатили 90 000 рублей из 556 000 рублей. С одной стороны к выплате осталось 466 000 рублей. А с другой общая сумма более 500 000... как быть?

14.08.2023, 16:20

Почему остальное не выплатили? Не ясен вопрос. Страховая вам отказывает в остальных выплатах или почему только 90 оплатила

14.08.2023, 16:26

Можно через МФЦ банкротство оформить.

14.08.2023, 14:40

В смысле? Это ваш ответ на вопрос?

14.08.2023, 15:24