Кемерово, 14.08.2023, 14:48

Как развестись, будучи лишенными родительских прав и проживая в разных городах?

Вопрос №20682348 из г. Кемерово
опубликован 14.08.2023, 14:48
А подскажите как развестись с мужем если мы оба лешены радительских прав, и при этом он живет в Кемерово а я во Владикавказе, брак регестрировали в Кемерово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с исковым заявлением к мировому судье в г.Кемерово.

14.08.2023, 14:52

А если у меня нет возможности прилететь в Кемерово

14.08.2023, 14:54

А прилетать не нужно, исковое заявление можно направить заказным письмом в суд и ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Копию решения Вам суд вышлет по месту регистрации.

14.08.2023, 14:59

Здравствуйте!

Обратитесь к мировому судье с исковым заявлением

14.08.2023, 14:49