Суть вопроса: Мне отказали в бронировании, по причине что не достиг 27 лет, с чем это связано?
Суть вопроса:
Мне отказали в бронировании, по причине что не достиг 27 лет, с чем это связано?
Лучший ответ
Добрый день!
В Перечне профессий, на основании которого осуществляется бронирование, помимо самих должностей, по которым можно бронировать работников, указывается также минимальный возраст, по достижении которого лицо, занимающее эту должность, может быть забронировано.
В каком бронировании и где?
С уважением.
Опк завод, сослались на мой возраст, и то что на этой должности якобы только с 27 лет бронируют