Навязывание дополнительных пакетов при самостоятельном бронировании билетов во Францию - нужны ли они и как возвращают деньги за неиспользованные билеты?
Я в первый раз хочу лететь во францию самостоятельно, без тур. агенств. Сейчас пытаюсь забронировать билеты, но мне пытаются навязать различные пакеты от невылетов по болезни, от перемены дат вылетов, при этом 100%гарантию они не дают. Нужны ли очень эти дополнительные сборы? И как на самом деле возвращают деньги за неиспользованные билеты? (в %соотношении) спасибо.
Лучший ответ
У каждой авиакомпании существуют различные тарифные планы, в соответствии с которыми имеется возможность сдавать билеты, менять дату вылета, получать стоимость билета частично или полностью. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором воздушной перевозки конкретно Вашей авиакомпании и с Вашим тарифным планом.
Спасибо за ответ!