Как разорвать контракт, подписанный ребёнком, если матерь инвалид нуждается в уходе?
Ребёнок без согласия родителей подписал контракт. Можно ли разорвать контракт по состоянию здоровья матери. Ребёнок является единственным опекуном одинокой матери инвалида
Лучший ответ
Если ребёнку 18 лет и более, то согласие родителей не требуется для заключения контракта. Нет оснований для расторжения контракта.