Проблемы с восстановлением в вуз - отказ от бюджетного места и поиск юридической защиты
Подавал письменное заявление с уведомлением по почте на восстановление в вуз, бюджет. Лично принимать заявление не хотели, пришлось вот так. Сегодня звонили - говорят мест бюджетных нет, декан подписал только на договорное место. Звонил юристам, сказали требовать письменный отказ от деканата, снова звонил — ответили что уточнят у декана. Главное я сравнивал контрольные цифры приёма, много людей отчислилось, места есть! Отчислился по собственному желанию. Что мне делать дальше, если отказ направят по почте, или если не направят? Как писать заявление в прокуратуру, чтобы все не затянулось?
Лучший ответ
Ответ будет в течение месяца в рамках Закона 59-ФЗ об обращениях граждан (плюс время на почту).
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Юридические услуги в Томск
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ