Арест банковского счета - что делать, если зарплата была полностью изъята?

Плачу алименты на двоих детей. При переходе с одной работы на другую предоставил информацию судебном приставу. По непонятным мне причинам в течение 9 месяцев судебные приставы не могли провести работу по взысканию алиментов. В итоге образовалась задолжность. На протяжении нескольких месяцев бухгалтерия организации, в которой я работаю на основании постановления судебного пристава перечисляет алименты в размере 33.3%, а также по постановлению судебного пристава гасит задолжность в размере 20%. Все перечисления идут исправно, организация государственная. Сегодня судебный пристав арестовал мой банковский счёт, на который мне приходит зарплата и оставил на счёте 0 рублей. Фактически у меня забрали всю зарплату. Как быть в этом случае?
Лучший ответ

Если есть долг, то не более 70% имеют права удерживать

Жалуйтесь в прокуратуру. Действия судебного пристава неправомерны