Осужденный исчезнувший - поиск места отбывания наказания и дальнейшая судьба моего дедушки
Мой дедушка все годы считался без вести пропавшим, а вот из сайта память народа мы узнаём что он был осужден в 1942 году на 10 лет. Из тех документов которые там отсканированы мы уверены, что речь идёт именно о нём. Подскажите пожалуйста как узнать где отбывал наказание и дальнейшую судьбу его. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Прекрасно, спрашивать и ставить дизлайк. Это для сведений коллегам-Ч\С
Узнавать информацию можно в архивах.