Шесть ИП по кредитам - зачем приставы арестовывают мою машину после оплаты одного крупного кредита? Что делать?
У меня есть 6 ИП по кредитам. Договорились с приставом, если я оплачу один большой кредит, то ареста на машину не будет. Я оплатила и они пришли и говорят что надо арестовать теперь по другому ИП. Что делать
Лучший ответ
Пока полностью не будут исполнены исполнительные документы - приставы вправе обращать взыскание на имущество. Выход один - погашать долг.