Как решить проблему задержки выдачи диплома о среднем профессиональном образовании из-за утверждений о несостоявшейся практике?
Что делать, если не отдают диплом о среднем профессиональном образования на протяжении года. Утверждая, что осталась не законченная практика. Хотя на самом деле вся практика закрыта.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."