Можно ли вернуть предоплату при отказе от использования услуг в соответствии с пунктом 4 договора?
Здравствуйте, Вы имеете право отказаться от услуги согласно ст. 32 ЗоЗПП, направляйте письменную претензию с требованием возврата денежных средств.
Данное условие ничтожно, вправе требовать возврата при отказе от ещё неоказанных услуг.
Направьте письменную претензию. При отказе обращайтесь с иском в суд
Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте. Конечно вы имеете полное право отказаться от исполнения договора. Пишите требование в адрес. С уважением
Здравствуйте.
О каких услугах идет речь? Для личного пользования? Если да, то в силу ст.16 Закона о защите прав потребителей данное условие договора является ничтожным, поскольку ущемляет права потребителя.
Предоплату можно вернуть полностью, если исполнитель не подтвердит документально фактические расходы. Если услуги еще не были оказаны, то расходов не было.
С уважением.