Требуются юридические услуги для взыскания долгов с бюджетных организаций г. Волжского 2013 года. Общая сумма задолженности составляет около 570 000 рублей по 17 договорам. Предоплата
Требуется юридические услуги по взысканию долгов за 2013 год с бюджетных организаций г. Волжского. Всего дебиторская задолженность по 17 договорам на общую сумму примерно 570 000 руб. Предоплата не предусмотрена. Оплата по факту поступления денежных средств по испол. Листу! Кому интересно звоните с 9.00 до 18.00 или пишите на stalincity@yandex.ru
P.S.
http://ahtuba34.ru/news/business/article_business/volzhskikh_predprinimateley_kinuli/?sphrase_id=99121
Здравствуйте, Василий.
Можете обратиться к нам (8-917-837-61-69), постараемся помочь