Нужно ли писать расписку при возврате долга, если она не была оформлена при получении?

Если человек который давал деньги в долг не хочет писать расписку. Что я отдал долг. Когда я брал деньги в долг расписку не писали.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для своего успокоения конечно лучше бы написать, мало ли что. Но насильно вы конечно человека не заставите это писать

Нет такой необходимости

Значит и вам нечего выдавать. Правильно он и делает.