Мой друг обвинил меня в неподобающем поведении - неприятности и возможность поступления в школу пострадали
Привет. Мой друг (ему 16 лет) увидел что два пацана (5-6 лет) делают 18+.Потом приехал участковый и забрал друга, этих двух пацанов и их родителей. Потом мне звонит классный руководитель и говорит что МЫ попали. Я говорю ей п при чем тут я, оказывается что этот "друг" свалил всë на меня, она говорит что об этом знает директор и пол района и классная руководительница будет писать на нас характеристику и сказала что теперь мы максимум поступить можем в шарагу. Мне 15 и я очень расстроен (плакал даже). Ну всë я больше не знаю что делать. Всë конец
Лучший ответ
Добрый день, Александр. Характеристики при поступлении не особо важны, только средний балл и результат ЕГЭ (смотря куда планируете поступать).
Нет доказательств - нет наказания.
Они даже меня не вызавали и не допрашивали, только этого "друга".