Большое спасибо если кто-то в этом поможет, сроки уже поджимают.
Конечная ситуация такова, что опека отказывает в решении, так как нет заявления бывшего отца, но дело в том что права ребенка ни в чем не ущемляются, все нужные бумаги для этого предоставлены. Большое спасибо если кто-то в этом поможет, сроки уже поджимают.
Опека - это не Всевышний Бог.
Обращайтесь в районный суд с оспариванием отказа опеки.
Доказывайте, что продажа никаким образом не ущемляет права ребенка.
Суд по оспариванию отказа должен быть назначен через 10 дней после подачи вами заявления.
Есть ли другой способ разрешения этого вопроса? Суд это последний вариант, но продавец ждать не будет!
Обратитесь в личную почту к тому кто вам отвечал - Арестов Константин Павлович, адвокат