Как решить ситуацию, когда апелляционное дело затягивается, а при этом поджимаются сроки кассации?

Поджимают сроки кассации по предыдущему гражданскому делу, а основное доказательство для кассации-апелляция по нынешнему делу. Пока это дело пройдёт апелляцию пройдёт срок кассации. КАК поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Нужно понимать суть дела и обстоятельства,на которые хотите сослаться. Вправе заявить ходатайство о приостановлении производства по настоящему делу до разрешения по существу иска по другому делу.