Уфа, 14.08.2023, 21:55

Молодой человек пропал после ухода с ПТР и получил наказание в виде 30 суток ареста. Возможно ли такое наказание за нарушение и имеет ли право задержанный доступ к интернету?

Вопрос №20683287 из г. Уфа
опубликован 14.08.2023, 21:55
Мой молодой человек, самовольно ушёл с ПТР и отсутствовал почти 2 недели. На данный момент, с его слов, он задержан и в данный момент отбывает наказание, в виде 30 суток. После чего, его доставят обратно туда, где был до этого, на ПТР, до суда. Скажите пожалуйста, возможно ли вообще такое, что после такого нарушения, дают 30 суток ареста? И ещё один вопрос. Может ли,человек, находясь в аресте, иметь доступ в интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут дать 30 суток.

Доступ в интернет находясь под арестом невозможен.

14.08.2023, 21:57

Каким образом, я могу узнать адрес места отбывания наказания в виде 30 суток, если с задержанным нет связи?

14.08.2023, 22:05

Вы - никаким. Поскольку не являетесь родственником.

Однако никто вам не может запретить направив запрос в принудительный центр. Либо позвонив начальнику ПЦ.

кроме того, данную информацию может выяснить любой адвокат по месту нахождения ПЦ.

14.08.2023, 22:10
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться