Необработанные руки лаборанта - как доказать нарушение и получить результат от обжалования в облздраве?
Я подал письменную жалобу в облздрав на лаборанта отказавшегося обработать руки перед взятием крови. Облздрав перенаправил жалобу в учреждение здравоохранения с информированием облздрава и заявителя. Пришел ответ на жалобу из учреждения здравоохранения о том что якобы лаборант провела обработку рук. Как доказать факт того что лаборант не провел обработку рук? Будет ли результат от обжалования в облздраве ответа на жалобу?
Лучший ответ
Доброе утро! Юрий, к примеру, могут быть свидетели. Ответ из УЗ вправе обжалован в установленном порядке. См. Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 N 300-З (ред. от 28.06.2022) "Об обращениях граждан и юридических лиц".
Любые доказательства применимы