Проблемы с договором и задолженностью зарплаты - как доказать нарушение законодательства и получить выплату
необходимо обратиться в пенсионный фонд и узнать какие отчисления делались за спорный период. в случае не полной выплаты и имеющихся доказательств о заключении трудового договора - в суд или трудовую инспекцию. И храните документы которые подписываете!
Какие доказательства о заключении трудового договора, помимо самого договора (т.к. директором он подписан не был и в нем была указана другая зарплата) суд сочтет значимыми?
И должен ли я настаивать на том, что бы договор был сделан с теми условиями на которых я работаю? Разную сумму в зарплате мне объяснили так :"У нас все работают по шаблонному договору!"