LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.08.2023, 22:48

У меня квартира на земле, правообладатель я и мой сын 13 лет, могу я подарить эту квартиру своей маме?

Вопрос №20683390 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.08.2023, 22:48
У меня квартира на земле, правообладатель я и мой сын 13 лет, могу я подарить эту квартиру своей маме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подарить только свою долю.

14.08.2023, 22:50

Только свою долю. Долю несовершеннолетнего подарить невозможно.

14.08.2023, 22:50

Через разрешении опеки тоже нельзя?

14.08.2023, 22:52

Долю несовершеннолетнего подарить невозможно.

14.08.2023, 22:53

Свою долю я могу подарить ребёнку?

Я не получаю детские пособия т. К у меня типа две квартиры, одна в ипотеке, вторая признана не пригодна к проживанию, если я подарю и свою долю ребёнку мне одобрят пособия?

14.08.2023, 22:57

Можете.

14.08.2023, 23:05

Подарить вы можете только свою долю. А долю ребенка подарить вам не разрешат.

14.08.2023, 22:51