Возможно ли без проблем подарить квартиру сыну после развода и через 5 лет? Квартира приобретена на средства родителей во время брака, а бывший муж по-прежнему проживает и прописан там?
Вопрос: могу ли я без препятствий подарить квартиру сыну (квартира в моей собственности) если после развода с мужем прошло 5 лет. Покупала квартиру в период брака на деньги моих родителей? Не будет ли никаких препятствий? Бывший муж там до сих пор проживает и прописан?
Да, можете подарить квартиру, но требуется согласие вашего супруга на сделку, так как квартира куплена в период брака. Или вам придется в суде доказывать что квартира является вашим личным имуществом так как куплена на личные денежные средства ваших родителей.