Законно ли убрали доп дни за вредность повару в школе, сказали что условия труда стали легче, но по факту такие же

Вопрос №20683408 из г. Елизово
опубликован 14.08.2023, 23:05
Законно ли убрали доп дни за вредность повару в школе, сказали что условия труда стали легче, но по факту такие же
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от оценки труда. Вы вправе ее обжаловать.

14.08.2023, 23:07

Ответа по сути на волос нет

14.08.2023, 23:08

Юристы не знакомы с оценкой труда вашего рабочего места.

14.08.2023, 23:10

Юридические услуги в Елизово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034