Убрали вредность машинистам-подъемника - неясные условия труда на кустовой площадке
В такой ситуации необходимо писать жалобу в трудовую инспекцию, поскольку требуется документальная проверка с выездом на место государственного инспектора по труду.
Здравствуйте! Не согласны с итогами СОУТ, так имеете право оспорить итоги, подавайте соответствующее заявление работодателю, не захочет повторной проверки СОУТ, значит жалобу в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
Сюда жалобы напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Мы же все знаем как это будет выглядеть. Начнешь вопросы задавать и все враг номер один.
Это действительно так, поэтому жалобу необходимо подать коллективную, чтобы работодатель не мог применить "карательные" меры к сотруднику. Всего доброго.
Здравствуйте.
Выглядеть это будет так.
Из москвы прилетит местным подзатыльник крепкий и все станет на место.
Пишите жалобы через интернет быстро и надежно. Главное эмоций поменьше фактуры побольше.