Проблемы с долевой собственностью - стена тонкая и соседи требуют вставить окна и двери

Часть дома в долевой собственности видимо не подлежит восстановлению. Стена тонкая с соседями, которые жалуются на холод и требуют вставить окна и двери. Разве это не абсурд вставлять в сыплющийся шлак конструкции? Является ли это ненадлежащим использованием жилья или юридически неправильным.
Лучший ответ

Чтобы не было обращения в суд, надо письменно ответить на требования, обосновав свою позицию, Фатима. Это вариант досудебного урегулирования ситуации.

Они сначала должны письменно требовать ?

Они сначала должны письменно требовать?

Надо рассматривать все имеющие обстоятельства. Но если это простейший способ непричинения вреда соседям - лучше сделать, в рамках положений ст. 10 ГК РФ.

Решайте вопрос в частном порядке либо через суд.