Через пару дней мне якобы звонит следователь и говорит что у него есть распечатка нашего общения.

Здраствуйти у меня такой вопрос. На одном из интимных сайтов вел переписку с девушкой на интимные темя. Через пару дней мне якобы звонит следователь и говорит что у него есть распечатка нашего общения. И что он может возбудить уголовное дело, по поводу того что я извращенно писал. Такое наказание есть в уголовном кодексе?
Лучший ответ

Вы там все вместе извращённо бредите.

Предложите следователю вызвать вас официально на допрос с указанием вашего статуса и статьи УК РФ по которой вас подозревают (или не подозревают).

Спасибо за ответ! он как говорит все хочет решить мирно намекает на взятку