Опасности переписки на интимные темы с незнакомцем - как не стать жертвой мошенничества или шантажа

Вёл переписку с девушкой 15 лет она в Москве Я в Воронеже на интимные темы что может быть мне требуют деньги или заявят что мне может быть.

Лучший ответ

Могут и заявить в полицию. Сейчас это модная тема. Так деньги зарабатывают. Между прочим, это могла быть никакая не девушка, а обыкновенный мошенник. Так что варианты развития событий могут быть разные.

Благодарю за грамотную консультацию!

Скорее всего вы нарвались на мошенников, сообщите данной особе, что вы по факту вымогательства обратились в полицию, а также уже дали явку с повинной.

Сколько вам лет?

То что нужно. Спасибо!

Ничего вам не будет. Это распространенная схема мошенничества. Напишите им что вы уже обратились в полицию с заявлением о вымогательстве.

Могу предположить что Вы вели переписку не с девушкой, а с обычным мошенником.

Спасибо за помощь!