Опасности переписки на интимные темы с незнакомцем - как не стать жертвой мошенничества или шантажа
Вёл переписку с девушкой 15 лет она в Москве Я в Воронеже на интимные темы что может быть мне требуют деньги или заявят что мне может быть.
Могут и заявить в полицию. Сейчас это модная тема. Так деньги зарабатывают. Между прочим, это могла быть никакая не девушка, а обыкновенный мошенник. Так что варианты развития событий могут быть разные.
Скорее всего вы нарвались на мошенников, сообщите данной особе, что вы по факту вымогательства обратились в полицию, а также уже дали явку с повинной.
Сколько вам лет?
Ничего вам не будет. Это распространенная схема мошенничества. Напишите им что вы уже обратились в полицию с заявлением о вымогательстве.
Могу предположить что Вы вели переписку не с девушкой, а с обычным мошенником.