Нужно ли менять свидетельство о рождении после установления отцовства через суд
Лучший ответ
Конечно. Иначе, зачем было затевать все это?! Ради денег? Так они сегодня есть, а завтра нет.
P.S.: Придется внести изменения в свидетельство о рождении ребенка. Таков закон.
Здравствуйте, да, решение суда это основание для внесения изменения в свидетельство о рождении