Как решить проблему объединения вторых классов в школе, когда родители выступают против?
В нашей школе хотят объединить два вторых класса. В одном 13 детей в другом 15. Родители категорически против. Что можно сделать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Нужно составить коллективное обращение Учредителю (Управление образования), передать официально. Далее действовать в зависимости от ответа, на который дается месяц.
Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.