Как решить противоречие между правилами школы и правами на семейное обучение?
А если ребёнок на семейном обучении и по факту учителем являюсь Я, и мы например не стали сдавать ПА в этом году т. к. Ребёнка сильно испугали в прошлом году в школе и он боится туда идти, поэтому решили год ПА не сдавать, но мне тоже сказали что без характеристики из школы нам вернут документы. Говорят что ОБЯЗАННЫ сдать ПА и принести Ил документ, но ведь по закону о Семейном образовании мы имеем права как минимум до 4 класса не сдавать., что сдавать или не сдавать ПА это НАШЕ ПРАВО и заставить насильно нас не могут.! Как быть в этом случае? Ребёнок правда ходит заниматься в реабиталиционный центр и от туда дают только подтверждеееео том что она там занимается и всё, но мне доказывают что этого мало и нужно ПА! Как быть в этом случае,? Понемаю что не имеют права требовать т. К. Противоречит закону о СО, но как доказать им что они не правы не могу понять. Подскажитепожалуйста!