Вопрос пособия на детей при смене фамилии и данных паспорта
Я сменила фамилию и данные паспорта. А единовременное пособие на детей получала по старой фамилии. При смене паспорта, может быть такое, что пособие мне не начислят?
Лучший ответ
Пособия начислят. Взаимосвязи между паспортами в базе данных сохраняется (проследите, чтобы данные обновились на портале госуслуг), Любовь.
Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ.