LSN Messenger
Калуга, 15.08.2023, 06:23

Оплатила по кредитной карте покупки в детском магазине, и вношу мин. Платежи, а до суда по банкротству ещё месяц

Вопрос №20683768 из г. Калуга
опубликован 15.08.2023, 06:23
Оплатила по кредитной карте покупки в детском магазине, и вношу мин. Платежи, а до суда по банкротству ещё месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

К тому же если заявление о банкротстве принято к производству суда и назначена дата первого судебного заседания, то при невыплате кредита долг будет считаться текущим и при отсутствии дохода и имущества списан не будет.

А так он будет погашаться в порядке 4 текущей очереди.

15.08.2023, 15:36

Вопрос то в чем ваш заключается?

15.08.2023, 06:27

Спишется ль кредитную карту после суда по банкротству?

15.08.2023, 06:37

Это Вы спрашивайте у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

15.08.2023, 09:43

Доброе утро!

50/50 в Вашем случае.

Если кредитор будет активным, то могут и не списать.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.08.2023, 07:10

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

15.08.2023, 09:42

Здравствуйте

Плохо что оплачиваете. Платежи эти могут быть оспорены.

Но опять же вопрос в суммах.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

15.08.2023, 15:35