Есть автомобиль камаз 210 лошадиных сил, откажут пособия от 3 до 8?
Автотранспортное средство (КАМАЗ) с мощностью двигателя 210 лошадиных сил, год выпуска которого превышает 5 лет, не является основанием для отказа в назначении ежемесячного пособия. Право на ежемесячное пособие предоставляется гражданам РФ, нуждающимся в социальной поддержке при наличии у них детей в возрасте до 17 лет. Ребёнок должен быть гражданином РФ и постоянно проживать на территории РФ. Право на ежемесячное пособие возникает в случае, если размер рассчитанного по правилам среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения. Величина минимума определяется в конкретном субъекте РФ по месту жительства (проживания) или фактического проживания заявителя, на дату обращения заявителя за назначением такого пособия.