Скажите пожалуйста, если в семье есть ребёнок инвалид, то можно ли не платить транспортный налог? У машины 170 лошадиных сил.
Лучший ответ
К сожалению, льгот по данному налогу в Саратовской области в данном случае нет. Можно было бы оформить авто на ребенка инвалида, то льгота и в этом случае была бы только если авто мощностью до 150 л.с., а у вас слишком мощный авто. Поэтому и переоформление авто на ребенка-инвалида вам также не поможет.
То что нужно. Спасибо!