В военкомате дали расшифровку болезни. А психиатр говори что это относится к психиатрии? Как так хотелось бы знать.
Лучший ответ
Статья 1-а - это действительно кишечные инфекции. Но какое у Вас заболевание и диагноз - надо смотреть в медицинских документах, а не в таких справках. Вас же обследовали в какой-то медицинской организации? Там и знакомьтесь со своими медицинскими документами, в них всё будет.
Спасибо. Мне нужно было только знать соответстует эта статья как написано в справке.