При прохождении мед комиссии в военкомате, психиатром было выявлено употребление наркотиков. Почему мне было дано направление на обследование в психиатрическую больницу, а не наркод
Был на мед комиссии в военкомате, у психиатра сказал что употребляю наркотики, вместо наркодиспансера дал направление на обследование 2 недели в психиатрическую больницу. Почему?
Лучший ответ
Александр, данный вопрос вам нужно адресовать врачу а не юристам, мы можем только предполагать, например усмотрел отклонения и не стал вам объяснять и придумал версию с наркотиками.