СМС-сообщение - Оплата поступила. Долг по договору 4016979900 погашен ООО Феникс 88003332992. Требуется ответ в WhatsApp.
Мне пришло вот такое смс сообщение на телефон, что это значит?
Оплата поступила. Долг по договору 4016979900 погашен. ООО Феникс 88003332992, напишите мне в ватцапе
Лучший ответ
Ооо феникс - коллекторская организация сотрудничающая с тинькофф банком, вероятнее при наличии у вас задолженности им уступили право требования к Вам.
Так у меня в Тинькофф банке нет ни чего
Уточните у ООО «Феникс» по вашему вопросу.
Уточняйте у входящего абонента.
Что именно уточнить нужно?
Мошенники