LSN Messenger
Калуга, 15.08.2023, 09:54

Почему на этом форуме такая идиотская модерация?

Вопрос №20684108 из г. Челябинск
опубликован 15.08.2023, 09:54
Почему на этом форуме такая идиотская модерация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задайте администрации сайта.

15.08.2023, 09:55

Я спрашиваю пользователей. А не модераторов

15.08.2023, 09:57

В данном разделе задают вопросы юристам.

15.08.2023, 09:58

Юристы тоже пользователи, и им надо отвечать на вопрос, а не поучать.

15.08.2023, 10:54

Пользователи сайта не отвечают за модерацию сайта. Обратитесь к администраторам.

15.08.2023, 10:06

Страна советов прекратила свое существование в 1993 году. Меня интересует мнение пользователей, а не администраторов.

15.08.2023, 10:42

Вы составьте свой вопрос корректно. Мы не можем додумывать за Вас.

15.08.2023, 10:44

Вопрос очень корректный, он затрагивает общее состояние модерации на этом сайте. Скрываются абсолютно нейтральные комментарии, и нельзя узнать почему они скрыты.

15.08.2023, 10:51

Сами пользователи и делают это. Удаляют то, что считают лишним.

15.08.2023, 10:58

Вы ошиблись адресом.

15.08.2023, 11:28

Я никогда не ошибаюсь, гражданин с кликухой Серый.

15.08.2023, 11:47