На этом форуме мне уже ответили что я имею право через суд добиться чтобы муж обеспечивал и ребенка и меня до 3 лет.
Как подать на развод? Куда обратиться? И что для этого надо? Я живу в ЮАО р-н Бирюлево-Восточное. Живем мы у моих родителей, муж работает и содержит семью, я же сижу с новорожденным ребенком. Я хочу подать на развод так как с начала беременности и по сей день муж закатывает мне скандалы изза этого у меня пропало молоко на 1 м месяце, я боюсь ребенок очень пострадает от скандалов когда немного подростет. Пока ребенок ничего не понимает а просто громко плачет. Муж же сказал что если я его выгоню не даст мне не копейки а если потребую через суд то он отговаривается что официальная з\п у него 2000 р - требуй чего хочешь. Как мне быть? На этом форуме мне уже ответили что я имею право через суд добиться чтобы муж обеспечивал и ребенка и меня до 3 лет. Так как сейчас я не могу выйти на работу ребенку всего 2 мес. Получает он не официально около 600$. Не ужели нам придется голодать? ...пока я не смогу работать.
Лучший ответ
Если Вы не докажете, что имеет больший доход чем показывает офйициально, то алименты будут отчисляться с его официальных доходов т.е. с 2 000 рублей.