При указании неверного личного номера военнослужащего в военном билете - вносится исправление или выдаётся новый документ?
Если в военном билете не верно указан личный номер военнослужащего. Какие дальнейшие действия? Вносится исправление или выдаются новый военный билет.
Лучший ответ
В данной ситуации необходимо обратиться в военный комиссариат, где был зарегистрирован как военнообязанный. Там следует предоставить правильный номер личного дела и описать ситуацию, связанную с ошибкой в написании номера. При наличии доказательств ошибки в записи номера следует запросить его исправление в личном деле
Ольга, вносится исправление, для чего обращайтесь в военкомат по месту воинского учета.